Характеристики Keneksi Sun Черный
как купил - начались по сути проблемы!
Распаковал телефон, решил проверить GPS - ни одного спутника не нашел.
Ладно, думаю, все равно не понадобится
Через час увидел, что обе симки перестали разом работать. Через секунд 20 только инициализировался поиск сети.
через месяц после покупки начал жутко тормозить, самопроизвольно перезагружаться (из-за встроенного viber) , потом wifi пеерстал норм работать.
В общем, иду в СЦ, может они чтото исправят, хотя я думаю, что брак
Недостатки: через 1,5 месяца сдыхать начал
Достоинства: как телефон - отличный!
Опыт использования: несколько месяцев
до этого был другой keneksi, тоже из достаточно бюджетных, проработал больше года, и претензий к нему не было вообще, только вот батарея сдохла. купила keneksi sun и разочаровалась: тормозит не по-детски, особенно если речь идет об интернете. но даже с обычными звонками может тупить: нажмешь на кнопку вызова, а он еще думает несколько секунд. жалею, что не сдала после двухнедельного тестирования. подозреваю, что он и полгода не протянет.
Недостатки: тупит. это перечеркивает все достоинства
Достоинства: симпатичный, неплохо смотрится, яркий экран, хороший звук
Опыт использования: менее месяца
Для начинающего пользователя подойдёт в качестве учебного пособия. Сейчас используется практически как ТЕЛЕФОН .Покупался по цене 1990.
Недостатки: С wi-fi тормозит ужасно, долго открывает страницы...
Достоинства: Стильный, яркий экран,хороший звук, сразу увидел 2 сим-карты, приличная камера 3.2МП, дисплей 3,5"
Опыт использования: менее месяца
Это не смартфон - это обычный телефон в сенсорном исполнении , ибо "смартфон" как-бы по названию подразумевает пользование Всемирной Паутиной . Покупался ребёнку , чтобы был "как у папы" , по-взрослому , да не тут-то было . Всё , что связано с выходом в Сеть - один большой косяк , просто тупо висит , причём трафик куда-то идёт . А-а , вон куда идёт : все встроенные приложения постоянно вопят , что им нужны обновления , забирают себе весь трафик , автообновляются , тут же откат на предыдущую версию , и пошло по новой . Причём встроенные приложения не удаляются , куча всякого ненужного хлама , а нужное невозможно установить по вышеописанным причинам . Даже встроенный Google play напрочь не работает . В общем - сплошные слёзы у ребёнка и головная боль у папы . После 3-х дней тестирования пойду сдавать данный китайфон обратно .
Имейте в виду , что модуль 3G стоит только на первой sim-карте . 256 Мб памяти - это просто верх жадности .
Хорошо показывает любое видео с флешки , неплохой звук , чтобы звонить , но всё это есть и у простых кнопочных телефонах .
Недостатки: Про интернет или Google play - забудьте !
Достоинства: Он звонит - это его единственный "+" .
Опыт использования: менее месяца
покупал матери, и очень доволен, даже сам начал подумывать о таком.. сам не серфю с телефонов, есть на то планшет 7"
в общем, первым делом проверил рабочесть разъёмов сим и динамик разговора
сим 1 не увидела симку, не знаю что причина, но не стал толком тестировать в ставил в сим2 и нормалёк... будет время, залезу с другой симкой для проверки слота
а вот динамик очень порадовал! честно говоря, ожидал как всегда тихого звука, как это часто бывает с эконом версиями смартфонов от китая
но звук отменный по громкости и качеству - а это был основной критерий для матери.
полазил по телефону минут 15, подключив интернет через вай-фай.. и сразу подметил местами тормоза... просто что-то обновляя или смотря проги в маркете... так что, для серфинга эта модель критична, помните это...
для меня это не критично, ибо с него никто серфить не будет
Недостатки: да, немного подтормаживает
второй сим-слот не работал (частный дефект? хз)
Достоинства: плёнка сразу есть, довольно симпатичный, очень хороший динамик, слышно отлично
Опыт использования: несколько месяцев
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.