Sven 230, 2.0, mini jack, Пластик
код 749119Отзывы о Sven 230 (13)
Для офиса, где нужны небольшие колонки способные выводить звук, пойдет. Запас громкости есть.
Только нужно иметь рядом розетку, т.к. сетевой шнур очень короткий.
Очень неустойчивые, слегка задев можно уронить.
Больше всего не понравилась магнитная экранировка. Дома на одном компьютере работали нормально. А на другом компьютере рядом с которым проложен телевизионный кабель, колонки пищали.
Качество конечно никакое, но что можно за такие деньги получить?
Недостатки: 1. Короткий сетевой шнур.
2. Неустойчивые, того и гляди упадут.
3. Магнитное экранирование либо отсутствует, либо просто слабое,т.к. присутствует постоянный писк.
Достоинства: 1. Дизайн
2. Невысокая цена
3. Есть выход на наушники.
Опыт использования: менее месяца
Покупал для офиса, думал вполне подойдут, но из-за неработающей колонки, пришлось поменять на другие.
Не рекомендовал бы для покупки, еще раз убеждаюсь, что скупой платит дважды.
Недостатки: После покупки, при проверки в домашних условиях, не работала одна колонка. Это косяк производителя.
Очень легкие, неустойчивые.
Низкое качество звука.
Достоинства: Понравился дизайн и цена.
Опыт использования: менее месяца
Купил вчера (10 авг 2016)
Покупались как источник звука для рабочего компа. В этом плане вполне себя оправдывают. Музыку (качественную) на них слушать конечно можно, но не стОит. Manowar, к примеру, не смог развернуться в полную силу. Но фильм посмотреть вполне можно.
Тут пишут, что шнур питания короткий. Метр двадцать - это короткий? При высоте стола 70 см мне его еще сматывать пришлось.
Колонки устойчивые. Чтобы уронить, требуется приложить некоторое усилие.
С другой стороны что вы хотите от колонок, стоимостью в два обеда или 4 кружки пива? Я брал колонки за 440 рублей.
P.S. Если трещат - попробуйте ферритовую насадку на провод. Если не знаете, что это такое - отловите вашего системного администратора и допросите. У него наверняка есть лишние.
Недостатки: Басов мало. Совсем мало.
Достоинства: Дизайн. Цена.
Опыт использования: менее месяца
взял их за 350 рублей для более менее приемлемого звука на ноутбуке, и сильно пожалел, надо было Genius или Defender на худой конец взять.
Недостатки: 1) неустойчивые до ужаса, постоянно падают, даже если их непосредственно не задевать
2) ужасно фонят при уровне громкости около 75% и выше, если рядом телефон, то треск и гул просто невозможный
3) совершенно никакой звук, как у встроенных ноутбуковских пищалок. Совершенно плоский, ощущение что средних и низких частот вообще нет. Понимаю, дешёвые и все дела, но скажем лет этак семь назад у меня были колонки Genius за 150 рублей, так вот звук там был на порядок лучше, нельзя сказать, что потрясающий, но хотя бы полный частотный спектр они охватывали. А тут просто одно отвращение от прослушивания.
Достоинства: трудно сказать, может быть дизайн, и то, спорно
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

